Искривление половое органа

Имеется искривление полового члена, которое доставляет некоторые неудобства в половой жизни. Пенис загнут вбок, где 45 градусов проблем с эрекцией нет, состояние безболезненное. Слышал про болезнь Пейрони, никакие уплотнения на теле полового члена не пальпируются. Искривление есть сколько себя помню, кривизна постоянная (не увеличивается). Можно ли исправить кривизну полового члена с помощью эспандера?

Нет
22 года

Здравствуйте. Скорее всего Пейрони. Если это так, то поможет оперативное лечение у врача-уролога. Если можете, приложите фото члена к вопросу, так будет понятнее.