Укусила кошка. Месяц назад - рука опухла, палец не гнется
Добрый день, укусила кошка месяц назад, делала спириовой компресс, затем пила антибиотик и супрвстин, делала пеиевязки демоксидин. Ничего не помогает палец красный и не гнется. Антибиотик пила 10 дней, при этом легче не становилось. Ходила ко врачу сказали делать солевую ванночку, но не помогает. Со слов врачей на ощупь нет ничего и резать не нужно... Что мне делать?
Нет
26 лет
Здравствуйте. Сколько дней назад вы были у хирурга? Прикрепите фото пальца к вопросу.