Хромота после укола анальгина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. 12.02.2019 моему сыну (6 лет, 18,5 кг) делали операцию по исправлению косоглазия под общим наркозом, и по окончании операции (когда ребенок еще не отошел от наркоза) сделали укол анальгина. после того, как ребенок отошел от наркоза и к вечеру встал с кровати, он начал тянуть ногу (левую, в левую ягодицу был укол) и жаловаться на то, что при прикосновении к другим предметам ему на ощупь левой ногой "все мягко". Анестезиолог сказала, что пройдет и сказала делать компрессы магнезии и мазать спину разогревающей мазью. 14.02.2019 года ребенок стал жаловаться на то, что ему щекотно и покалывает со стороны стопы (ничего не болит) и продолжает хромать на левую ногу. каждый день ребенок (особенно к вечеру) жалуется на то, что ему щекотит со стороны стопы, плачет и нервничает, не дает дотронуться до стопы. 19.02.2019 были на приеме невролога: прописала Мильгамма по 1/2 табл. 2 раза в день и Нейромидин по 1/2 табл. 2 раза в день, а также делать компрессы Демиксид на ночь. Подскажите, как долго в таком случае будет проходить лечение и когда пройдет хромота (и пройдет ли вообще)?

Здравствуйте Катерина.Возможно после укола возникла нейропатия ,принимайте лечение невролога и попросите сделать ЭНМГ -электронейромиография