Беременность и киста

Здравствуйте , 15 ноября начались месячные и продолжаются по сегодняшней день, ( сегодня 11 день цикла) была на узи, матка увеличена , тест положительный электронный пишет 2-3 недели, киста на правом яичнике, это беременность или хгч даёт киста ?

Гастрит

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Ситора, фото узи прикрепила)

Скорее всего беременность есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Ситора, пришёл результат хгч)

Принятый ответ

Беременность есть
Чтобы понять как развивается, сдайте ХГЧ в динамике, через 48 часов от первого.
В норме прирост будет в 1,5-2раза

Добрый день! Вы сдавали ХГЧ? Тесты могут быть положительными при кисте желтого тела

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Илона, хгч я сдала но результат ещё не прислали, как мне сказали у меня не киста желтого тела а просто киста на яичнике.

Когда будет ответ ХГЧ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Илона, завтра утром должны прислать результат

Прикрепите результат к вопросу и обязательно напишите

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Илона, пришёл результат хгч

Добрый вечер! У Вас есть беременность. Контроль ХГЧ -28.11. Что с выделениями?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Илона, пью транексам по 500 мг 3 раза в день, сегодня выделений практически не было)

Принятый ответ

Отлично! Так и продолжайте пить

Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, смущает очень «пышный» эндометрий для конца менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина, хгч я уже сдала, но результат будет утром, меня интересует может ли из за кисты быть увеличена матка давать хгч, может ли из за неё кровить, или высока вероятность нормальной беременности ?

Здравствуйте. Хгч подтвердит беременность, это может не киста, а жёлтое тело. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Асиет, пришёл результат хгч

По хгч беременность, сдавайте каждые 48ч. Принимайте метил фолат 400мкг 2р.день

Здравствуйте! По хгч вы беременны, продолжайте в динамике каждые 48 часов сдавать, чтобы оценить динамику прироста