Беременность и киста
Здравствуйте , 15 ноября начались месячные и продолжаются по сегодняшней день, ( сегодня 11 день цикла) была на узи, матка увеличена , тест положительный электронный пишет 2-3 недели, киста на правом яичнике, это беременность или хгч даёт киста ?
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Ситора, фото узи прикрепила)
Скорее всего беременность есть.
Ситора, пришёл результат хгч)
Принятый ответ
Беременность есть
Чтобы понять как развивается, сдайте ХГЧ в динамике, через 48 часов от первого.
В норме прирост будет в 1,5-2раза
Добрый день! Вы сдавали ХГЧ? Тесты могут быть положительными при кисте желтого тела
Илона, хгч я сдала но результат ещё не прислали, как мне сказали у меня не киста желтого тела а просто киста на яичнике.
Когда будет ответ ХГЧ?
Илона, завтра утром должны прислать результат
Прикрепите результат к вопросу и обязательно напишите
Илона, пришёл результат хгч
Добрый вечер! У Вас есть беременность. Контроль ХГЧ -28.11. Что с выделениями?
Илона, пью транексам по 500 мг 3 раза в день, сегодня выделений практически не было)
Принятый ответ
Отлично! Так и продолжайте пить
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, смущает очень «пышный» эндометрий для конца менструации.
Екатерина, хгч я уже сдала, но результат будет утром, меня интересует может ли из за кисты быть увеличена матка давать хгч, может ли из за неё кровить, или высока вероятность нормальной беременности ?
Здравствуйте. Хгч подтвердит беременность, это может не киста, а жёлтое тело. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности
Асиет, пришёл результат хгч
По хгч беременность, сдавайте каждые 48ч. Принимайте метил фолат 400мкг 2р.день
Здравствуйте! По хгч вы беременны, продолжайте в динамике каждые 48 часов сдавать, чтобы оценить динамику прироста