Получил удар в область спины

Болит спина в области примыкания нижних ребер к позвоночнику. Местный рентгенолог по снимку сообщил, что проблем нет. Но уже две недели боли не проходят. На снимке сам вижу что что-то не так. Дайте пожалуйста оценку.

Принятый ответ

Здравствуйте! По данному снимку перелома нет. Лучше сделайте МРТ илои КТ гр клетки для уточненичя

Принятый ответ

Здравствуйте .Патологии нет . Но если что то беспокоит сделайте КТ грудной клетки

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы получили удар внизу, а кружком обвели верх спины. Где у Вас болит? С какой стороны?

Здравствуйте сделайте УЗИ брюшной полости
КТ грудной клетки
Рентген иногда показывает не все

На рентгене все нормально. Сделайте узи брюшной полости и кт грудной клетки

После чего у Вас появились боли? Если была травма - то сделайте КТ грудного отдела и ОГК, Если данных за травму нет - то лучший вариант МРТ нижнегрудного и п/к отдела позвоночника.

Здравствуйте. По рентгену проблем нет!
Для начала проведите кт грудной клетки
( это более точное обследование, по сравнению с обзорной рентгенограммой)

Принятый ответ

На рентгенограмме нет признаков травматических изменений. Если болит, то: КТ грудной клетки, к травматологу (за лечением).

Принятый ответ

Здравствуйте. Юрий, по данному обследованию костной патологии не отмечается.
Вы как нибудь лечились? Дело в том, что ушибы болят достаточно долго и интенсивно. Для лечения нужно использовать: нпвс препараты, витамины группы В, обязательно ограничить физическую нагрузку, исключить подъем тяжестей, избегайте переохлаждений и перегреваний.