Про тест на беременность

Здравствуйте у меня проблема сделала вчера вечером тест показал положительный далие просыпаюсь утром муж сходил купил самый дорогой тест и там было отрицательно что это может быть? Я очень сильно переживаю

Нет
25 лет

Добрый вечер! Задержка есть?

Илона, здравствуйте да завтра второй день будет я тест самый первый сделала две полоски показал сделала другой он отрицательный показал

Сдайте завтра ХГЧ крови

Илона, записалась на понедельник уже буду ждать