Что вас беспокоит?

Кинкинг правой внутренней сонной артерии 14 лет

кинкинг правой внутренней сонной артерии и дугообразный изгиб левой на уровне шейного сегмента. Ребенку 14 лет, все симптомы головная боль, головокружение, утомляемость, тошнота, рвота, шум в ушаах и т.д. присутствует практически постоянно много лет . когда можно сделать операцию и к какому врачу обращаться. Спасибо

21 Февраля 2019·Просмотров: 1469·Анастасия, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте.Какое обследование проводилось,доплерография сосудов головы и шеи? Загрузите фото протокола к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте..Проконсультироваться нужно у сосуд.хирурга.

Какое лечение принимали?

У невролога были?

Принятый ответ

Осмотр невролога и окулиста с периметрией. Кроме того необходимо знать перепад скоростей в месте изгиба.

Сосуд.хирург Вам точно скажет и по замерам

Отправьте обследование сюда

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста исследования

Елена, исследование прикрепляю. Проблема в том, что головные боли, слабость и постоянная сонливость ( после школы до 6-7 часов спит и потом немного походит и опять спит ( голова болит) и так 3-4 раза в неделю. Зрение упало за последние 2-3 года . Изменения в мозгу появились, 5 лет назад МРТ было чистым по мозговой ткани, вообще без изменений. Надо идти к сосудистому хирургу на прием?

Принятый ответ

Здравствуйте , к неврологу, сосудистому хирургу,пока симптоматические меры, контроль за остальными показателями общей крови,биохимии

Прикрепите посмотрим и дадим рекомендации
Лечение получал ребенок?

Добрый день! Проконсультируйтесь у сосудистого хирурга очно. Были ли Вы у окулиста? Что они говорят о нарушении зрения?

необходимо конс сосудистого хирурга

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.