Можно ли пить чай с имбирем при геморрое натощак

хочу уменьшить уровень холестерина, принимая корень имбиря - у меня атеросклероз сосудов головного мозга и сердца, а также жировой гепатоз, геморрой..Не вредно ли это? Что вы можете порекомендовать? Мне 67 лет, вес 80, рост 164

Прекрасный напиток. Сама как доктор, пью зелёный чай с имбирём уже 5 лет, тоже геморрой,атеросклероза нет. Этот чай способствует очищению сосудов, оказывает антиоксидантное действие(омолаживает), улучшает функцию печени. натощак не рекомендуется лицам с гастритом, так как там тоже кофеин, раздражает желудок. После еды 2-3 раза в день самое то. выбирайте качественный зелёный натуральный чай без пакетиков, в виде крупнолистового. приятного чаепития.