Бывает три яйца?
уважаемый врач мне очень неудобно и некому я не рассказывал но у меня 3 яйца 2 нормальных третий поменьше обнаружил я это очень давно в детстве и не обращал внимание на это теперь думаю что это меня тревожит одно чтоб не быть бесплодным
Здравствуйте,Рустам, сделайте УЗИ мошонки. Вероятно у Вас есть киста придатка яичка. Результат УЗИ можете прислать в л.с.