Цистит у кота, мочекаменная

Какие антибиотики проколоть коту и какая дозировка? При цистите. Мочекаменная тоже возможна. Выезда к ветерану не возможна. Мочится кот везде часто и по немногу. Помогите назначить антибиотик который можно в,м вводить

Препарат Стоп-цистит в зоомагазине, он содержит и противомикробный препарат и спазмолитик

Здравствуйте. Вам надо именно в/м, перорально, в пасть не подходит?
Купить диетический корм вы ему сможете? Пурина u/r, роял канин уринари , хилс с/d, фармина струвит, выберете и кормите кормом не менее месяца, сухой, влажный. Больше пить, можно заварить отвар пол полы по инструкции и выпаивать по 4 мл 4 раза в день, 7 дней.
Но лучше сдать анализ мочи, сделать узи и обратиться к врачу.

Здравствуйте.
Энроксил или байтрил(5%) 0,1 мл на кг подкожно 7 дней.
Кормление хилс urinary stress.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать