Проблемная и жирная кожа лица

Здравствуйте. Меня зовут Мэй, мне 14 лет. У меня жирная и немного проблемная кожа лица. Можете ли вы посоветовать мне средства для ухода за кожей. Например: сыворотку, тоник, тонер, и т.д. очень надо. Уже достали эти прыщи(

Нету
14 лет

Здравствуйте, чтобы уход был эффективным необходимо посмотреть на ваше фото
Чтобы выставить диагноз и подобрать лечение
На выбор несколько линеек:
Cetaphil Pro(фиолетовый цвет)
Cetaphil Pro крем с Spf 30+,использовать утром за 20мин до выхода на улицу
Bioderma sebium очищающий гель
Bioderma sebium global крем
La roche-posay effaclar gel
La roche-posay effaclar h
Если будут вопросы пишите мне,рада помочь)