Почему свист в груди при выдохе

Болею 5 день,лечусь сама противовирусными и амоксицилином. Также пью сиропы от кашля. Когда ложусь спать,второй день слышу свист в груди при выдохе. Температура то есть, то нет.скажите свист это опасно?

Нет
47 лет

Здравствуйте. Это бронхоспазм на фоне инфекции. Подышите небулайзером с Беродуалом 20 капель+2 мл физ р- ра 2-3 р в день до 5-7 дней.