Красное горло у ребенка
Ребенок 4 день болеет вирусной инфенций,4 день температура в день 3,4 раза поднимается,горло красное чем лечить изза горло температура быстро лечение надо(раньше были судороги 5 месяц назад) ребенку 1.5 года
Нет
25 лет
Здравствуйте, прежде всего вам нужно сдать ОАК и посмотреть присоединение бактериальной инфекции. До каких цифр поднимается температуры? Невролог после судорог осматривал?
Здравствуйте. Рекомендую симптоматическую терапию. При повышении температуры тела выше 38,5 Нурофен или Ибупрофен. Туалет носа Аквалором мягкий душ. Обильное питьё.