От чего такое

Здравствуйте покраснения живот ноги ягодицы чешится не проходит что может это быть такое? Ноги в основном внизу и ляшки очень крвсные к вечеру иногда бывает температура чем лечить и что делать возможно ли это алергия или нет?

Нет
33 года

Здравствуйте, возможно аллергическая реакция или токсикодермия
Вы принимали какие-либо препараты(антибиотики,наносили ли крема на тело, употребляли орехи )
С чем связываете данные высыпания?и сколько дней уже такая симптоматика?