Пл. эпит7-8 в п/з, le6-7в п/з
Что означает? Рррооотоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооирррророрроророрророрророророоооооороороооооооооооооооороррорроррорророророррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Есть
53 года
Здравствуйте. По вашему описанию - хронический бронхит. Сдайте мокроту на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Пропейте Бронхомунал 7 мг 1 мг + Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней в месяц 3 месяца.