Расставание

Здравствуйте , 2 месяца назад рассталась с парней по моей вине. Не общались месяц.Решили начать всё с чистого листа. И на днях он мне пишет что не хочет отношений, он в армии. Пока были в расставании он общался с другой девушкой.Подскажите почему это произошло?Когда решили начать всё с чистого листа было всё идеально

Нет
18 лет

Здравствуйте, дважды в одну реку не войдешь. Не зря так говорят. Ваш молодой человек вряд ли серьёзно к вам относится.

Добрый день, Анастасия!
Вы решили начать всё с чистого листа, но Вы не решили причину, которая привела к расставанию. Что за причина?
Во время расставания парень общался с другой девушкой, т.е. за этот месяц он переключил своё внимание на другую девушку. Вам как это? Делайте выводы.