Оральные ласки.

Здравствуйте. Недавно познакомился с одной девушкой, которой нравится доминировать в сексе. В частности, ей нравятся фейсситинг и оральные ласки ануса. С ней было 3 сексуальных контакта, где я в среднем минут 10 ласкал ей анус. Скажите пожалуйста, есть ли риски заражения ЗППП и нужно ли провериться?

Риск конечно есть если она заразна

Здравствуйте если не было до па тщательного туалета промежности,то заражение могло быть чем угодно

Здравствуйте, разумеется, риск есть. Возможно, не столько ИППП, гепатита и и ВИЧ, сколько различной кишечной флорой и стрептококками. А жалобы есть?

Александра, здравствуйте, нет.

Здравствуйте.
Риски безусловно есть!
Провериться безусловно стоит!
Начните с анализа на скрытые инфекции
( иппп)

А половые контакты в презервативе?

Александра, да.

Здравствуйте!
Риск конечно есть,попросите девушку провериться и сами проверьтесь

Здравствуйте Евгений .Есть риск заразиться ЗПП

Вас беспокоит именно оральный контакт?Риск минимален,если конечно ротовая полость не травмирована.

Луиза, да, секс был в презервативе.

очень большой риск заражения - гонорея ,гепатит А , В , сифилис

а ВИЧ маловероятен , но теоритически не исключается

Здравствуйте ! Риск заражения есть, возможно заражение- сифилис, гепатиты, гонорея. Провериться желательно не только Вам , но и Вашей девушке, чтобы в дальнейшем не возникало никаких вопросов.

инфекция содержится в вагинальном секрете , если есть гонорея - риск развития гонорейного фарингита , при сифилисе - во рту может появиться шанкр - первичная форма сифилиса . Вич - маловероятно таким образом заразиться

Здравствуйте, риск возможен заражением сифилиса, бактериальной инфекцией, герпесом и кишечной палочкой . Гератиты и вич инфекция обычно передаются через кровь

Здравствуйте! Риск есть, через 2 недели сдать ИФА на сифилис суммарные антитела, урогенитальный мазок на ЗППП методом ПЦР, через 1,5 месяца сдать ПЦР крови на ВИЧ и гепатит С и В.

Принятый ответ

Тогда проверьте сифилис, это анализ крови. Недели через две три. Думаю, больше вы ничем без жалоб не рискуете

Александра, спасибо.

Здравствуйте! При такого рода утехах можно заразиться чем угодно.Начиная от специфических половых инфекций до заболеваний общеинфекционного характера.
Подумайте о своем здоровье!

Риск заражения есть при любых видах половых контактов, различна лишь вероятность. Минимален риск лишь при контактах обоих здоровых постоянных партнеров. Если Вы планируете долгосрочные отношения, то лучше провериться Вам и партнёрше на ИППП, включая кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В,С.
Сами же по себе орально-анальные, анально-генитальные контакты рискованны в связи с вероятностью инфицирования микрофлорой, обитающей в норме в кишечнике.

Гепатит В, сифилис. В большей степени эти. Остальные инфекции маловероятным. Но возможны.

Здравствуйте! Если вы здоровы, обследуйте девушку(так дешевле). Если она окажется здорова, то вероятность вашего заражения крайне мала.

Здравствуйте , да риски есть

Риски есть при любых контактах

Здравствуйте!

Риски заражения ЗППП есть. Провериться стоит.

Вот примерный список анализов:

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/597/27839/

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/573/27869/

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/554/27959/

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/554/27745/

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/581/27892/