Сыпь при беременности .

Добрый день , около месяца назад приобрели новый парашок для стирки которым ранее не пользовались , у ребенка высыпало сыпь , в крови был найдет аллерген , через пару дней у меня на животе появилось пару подобных пятен , поменяли средство для стирки и перестирали все другим привычным средством , сейчас у ребенка все прошло и сыпь и анализы а у меня высыпало еще сильнее со временем и грудь и весь живот бока и немного на спине , сыпь мелкая красная , никак не беспокоит кроме того что она вообще есть , не зудит если специально не часать не болит . нахожусь на 16 неделе беременности на данный момент , подскажите что это может быть ?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Для облегчения самочувствия используйте крем Гистан 2 раза в день