Пяточная шпора

Беспокоит пяточная шпора. Есть ли какие-то действенные методы для ее лечения? Три раза профессионал делал в пятку уколы, но недейственно. Врачи говорят, что по возрасту (79 лет) операция противопоказана, и облегчить можно только обезболивающими мазями, но и они не помогают. Хожу с трудом Очень страдаю, прошу Вас помочь

Здравствуйте. Есть еще медицинская желчь. Если не пробовали, то попробуйте. Есть также метод рентгенотерапии. Но это надо разговаривать с травматологом и рентгенологом и которых есть опыт лечения данного заболевания таким способом.