Что пить при всд?
Можно ли принимать вместе Мексидол и нормотим? Что ещё можно колоть при депрессии? (Диагноз всд поставили ещё в детстве) И что колоть для профилактики периодически? Я сама медик ,уколы Колю сама себе
здравствуйте. диагноза ВСД как такового не существует. это собирательное понятие, за ним часто скрываются тревожно-депрессивные расстройства, которые необходимо лечить согласно рекомендациям. мексидол не обладает доказанной эффективностью , не используется для лечения тревожно-депрессивных расстройств. нормотим - БАД, который не является лекарственным препаратом. для подбора адекватной терапии Вам необходима очная консультация психотерапевта или психиатра, так как эти специалисты занимаются лечением подобных состояний.
Дарья, так можно ли принимать нормотим и Мексидол вместе?