Потехии или ангиома? — вопрос №1158313
Здравствуйте, малышу 10 месяцев третий день высыхания дала две дольки мандарина, рядом с сыпью заметила маленькую красную точку, точка такая пока одна начиталась про потехии и при каких заболеваний бывает она, фото приложу посмотрите пожалуйста потехии это или что то другое
Возраст: 30
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!