Ожог ноги

Здравствуйте 5 дней назад получил ожог ноги загорелась штаны синтетика прилипла к и вместе с водой содрал бьюсь инфекции мажу левомиколь и цитроцеклиновой меняю повязку 2 раза в день вокруг раны воспоминания нога отикла рана покрылась коркой температуры нет

Нет
39 лет

Василий, нам бы желательно фото ожога посмотреть. Тяжело консультировать без визуализации