Прием варфарина
Здравствуйте принимаю варфарин 3.5 таблетки МНО 2.27 через три дня 2.38 ещё через три дня 2.38. ещё через три дня 2.68 нужно ли снизить дозу препарата на пол таблетки если необходимо держать МНО на уровне 2-3
Здравствуйте пьёте в такой же дозе, контроль мно возможен 1 раз в месяц, если нет осложнений приема варфарина( кровотечений).