СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Бронхит у ребёнка в 9 месяцев

У нас забит носик и трудно дышать, ни один из препаратов не помогает. Затем начинается сильный сухой кашель. Температура до 36,9. Посоветуйте чем можно облегчить состояния ребёнка. Педиатра в городе нет

27 Февраля 2019·Просмотров: 51·Наталья, Енакиево, ДНР

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Промывайте Долфином, отсасывайте слизь, можно Деринат в каплях в нос, 5 дней. Кашель от носа у вас. Покажитесь ЛОР врачу по возможности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, спасибо. Надеюсь поможет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.