Стимуляция овуляции

Добрый день! Сейчас прохожу стимуляцию овуляции препаратом клостилбегит , на 2й день поднялась температура,признаков простуды как таковых нет, голова болит и 2 дня держится температура 38.2-38.4 , чем можно снижать ?

Здравствуйте, Наталья! Можно пить парацетамол. Пейте больше жидкости. Проветривайте комнату. Если не будет улучшений на осмотр к терапевту. Удачи Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, спасибо за ответ!

Здравствуйте.
Любым препаратом: нурофен, ибупрофен, парацетамол
Но вообще температуру до 38.5 лучше не сбивать, только если очень плохо себя чувствуете.
Симптомов простуды совсем нет или просто пока непонятное состояние?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, не понятное состояние,голова болит ,как будто при группе, я переживаю если буду таблетки пить ,не убью ли я спермотозойды?

Нет, не переживайте не убьете)))
Сейчас обильное, теплое питье!
При себе держите все равно жаропонижающие.
Можете выпить терафлю/анвимакс
Это вполне и вирусная инфекция может начинаться.

Лучше принять меры профилактики до момента наступления беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, спасибо большое!!!

Принятый ответ

Не за что!
Здоровья Вам и удачи в планировании беременности!

Здравствуйте , это ненормально и должно насторожить. Сдайте общую кровь, мочу,пройдите аускультацию лёгких у терапевта.

Температуру можно снижать парацетамол содержащими средствами! Используйте аэрозоли аквалор и аквамарис. Для горла и носа . По всей видимости ОРВИ. Лечитесь . Не волнуйтесь!

Здравствуйте, а как мочитесь? Пока можно принимать любое жаропонижающее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Александра, как обычно, немного чаще,так как жидкости много пью

Можно пить ибуклин,парацетомол.Если это инфекция,не лучше ли в этом цикле воздержаться от зачатия?

Тогда наблюдайте за собой

Можно любой жаропонидающий препарат. И лечение- пока любое.