Амосин 250

Ребёнок ( 3г10м)болеет 4 дня с высокой температурой и кашлем. врач назначил Амоксиклав 250. В аптеках не смогли найти в наличии, предложили амосин 250,по инструкции нужно 125,помогите расчитать дозировку

Нет
30 лет

Здравствуйте. А вы перед этим сдавали кровь? М. б У вас вирус, А не бактерия.

Майя, здравствуйте. Рентген и кровь не назначали. Сказали тяжёлое дыхание, необходимо пить антибиотик иначе перейдёт в бронхит. Вес 17,5 . У ребёнка всё ещё поднимается температура

Надо сначала сдать кровь, чтоб пить антибиотик.

Вес ребенка?

Рентген органов грудной клетки делали?

По 125 мг 3 р день

Но, если это вирусная инфекция, то антибиотик не подействует.