Боль в правой ягодице. Температура 37.2 образование в виде уплотнения
Была операция по удалению матки.. Прошёл месяц. Ставили обезболивающие Образовалось уплотнение в виде шишки на правой ягодице. Болит. Ноет. Размер где то 2 см на 2 см. Можно ли попробовать мазь или придётся снова под нож
Тахикардия.
40 лет
Лучше всего сделать УЗИ ягодичной области. Если будут признаки абсцедирования-наличие жидкостного компонента,то вскрывать.Если нет и просто инфильтрат то можно консервативно,хорошо физиолечение,например магнит