Нижняя блефаропластика
Уплотнение нижнего века после блефаропластики. Прошел 21 день после операции.Уплотнения большие и очень плотные.Врач говорит,что это отёк.Но отёки сошли и остались эти шишки, которые тянут глаза вниз.
Нет
43 года
Здравствуйте, Елена. У вас ранний послеоперационный период, идет процесс рубцевания. Возможно, для коррекции вам потребуется введение Дипроспана в область рубцов для их размягчения. В любом случае вам нужно обратиться к своему доктору, только на осмотре можно во всем разобраться.