Выделения

Здравствуйте. У меня были месячные с 12 февраля по 16 февраля. А 24 был секс с мужем и после него на следующий день появились темно коричневые выделения, зуда нет, но низ живота тянет. Что это может быть?

Здравствуйте. Так как выделения появились в середине менструального цикла, могут быть связаны с овуляцией и так называемом, менструальном синдроме. Также выделения могут быть связаны с наличием эктопии эпителия на шейке матки. Для уточнения диагноза лучше посетить гинеколога для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза.