Почему одно яичко на много больше другого
Здравствуйте у мужа различие между яичками к сравнению правое как куриное а левое как утмнное яйцо в два раза больше при пальпации просто большое яйцо ровное без наростов вроде не болит когда увеличилось не помнит
Надо сделать УЗИ мошонки, вероятнее всего водянка (или гидроцеле) скопление излишка жидкости в оболочках яичка по разным причинам, обычно трофические/ сосудистые причины. Исключить воспаление (но при воспалении чаще отмечается боль), а также исключить онкологический фактор, когда тоже может появляться избыток водяночной жидкости в его оболочках, но при этом яичко как правило прощупывается и чаще плотное, иногда неровное.
Так что УЗИ и очно пропала позвать урологу и уже решать, нужно ли оперировать! Удачи
Дмитрий, здравствуйте яичко прощупывается ровное оно просто большое второе яичко какое-то как перепелиное маленькое при пальпации не каких болей вот он просто говорит что мешает ходить
Слелайте УЗИ!