Что вас беспокоит?
Ребёнок 3 месяца
Добрый вечер! Малышка 3 месяца, на ИВ, переболела ларинготрахеитом. Лечились по назначению врача антибиотиками, дышали в небулайзер растворами. После такого лечения малыш до сих пор мучается болями в животе. Выгибается, кричит, поджимает ножки. Когда пьем пробиотик, становится легче, отменяем все возвращается на круги своя. Так же остаётся проблема с носом: периодически сильно сопит, приходится аспиратором убирать слизь. В полтора месяца водила малышку к гомеопату, были сильные колики, нам помогли. К сожалению врач сильно загружена, не можем к ней никак обратиться. Старшего сына лечила много лет назад у гомеопата, и весьма успешно. Сын страдал частыми ларинготрахеитами, гомеопатия очень нам помогла. Сейчас купила гомеопатическую аптечку, совершенно не хочу лечить ребёнка у современных педиатров. Подскажите пожалуйста, что можно дать малышке от животика и носа?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гомеопата за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Так как у детей интенсивный обмен кальция в силу роста организма как общеукрепляющее средство можно принимать гомеопатический препарат Калькарея карбоника,6С по 1 грануле растворив в чайной ложке теплой воды 1 раз в неделю натощак длительно через месяц препарат нужно давать еще реже 1 раз в 10 дней.
Если колики сопровождаются сильным беспокойством дайте гомеопатический препарат Белладонна,3С так же растворив 1 гранулу в чайной ложке воды натощак 1-2 раза в день.
Алексей, спасибо большое!
Похожие вопросы по теме
- 1 Ноября 20222 ответа
- 20 Июня 2 ответа