Канадский сфинкс обрастает
Добрый вечер. У меня котёнок канадского сфинкса, рождена 25.10.2018, была лысой волосы только на хвосте сейчас стали по всему телу, небольшой но частый пушок. Корм ест Роял Канин мозер беби Кет, ещё курицу, сливки, мусс Роял мозер беби кет. Почему пошла волосатость? Родословная хорошая.
Здравствуйте. Вероятно линия разведения была не чистая, от кого то унаследовала. Генетика.
Здравствуйте. Если дома холодно, то может обрастать совсем незначительной, чаще всего жёсткой шерстью.