Ребёнок 6 месяцев размер головы 45 см
Добрый день! У девочки в шесть месяцев обхват головы 45 см. Родилась 3820 кг, 52 см. В пять месяцев весила 8180. В три месяца делали УЗИ головы, замечаний небыли. Считается ли это нормой? Назначили повторно УЗИ.
Сейчас покой рост и вес?
Наталья, вес точно не знаю только пойдём на приём к врачу ну уже больше 8180, рост 69 см., обхват груди 46-47 см
Здравствуйте! Приложите УЗИ.
Здравствуйте.Сейчас вес какой?Рост? окружность грудной клетки?Если ребенок крупный,может быть в норме
Татьяна, Наталья, вес точно не знаю только пойдём на приём к врачу ну уже больше 8180, рост 69 см., обхват груди 46-47 см
Если ребенок крупный , то это норма
Здравствуйте.
Вес/рост сейчас?
Может быть индивидуальная норма, узи будет не лишним безусловно!
Юлия, Наталья, вес точно не знаю только пойдём на приём к врачу ну уже больше 8180, рост 69 см., обхват груди 46-47 см
Принятый ответ
ребенок то не маленький, скорее всего это его норма физиологическая
Скорей всего все хорошо! Индивидуальная норма.
Для спокойствия узи конечно пройдите
Юлия, спасибо большое!!
Здравствуйте.
Полагаю, что все в норме у малышки. После повторного УЗИ в этом убедитесь.
Принятый ответ
Не за что) Не волнуйтесь!
Это норма! Если грудь 46 и вес почти 9. Голова всегда на 1 см опережает грудь. Родители, скорее- всего крупные. На все вопросы ответит УЗИ, но я уверена, что все в порядке.
Наталья, большое спасибо!!
Добрый день! Вероятнее всего норма, не переживайте. УЗИ пройдите обязательно, но скорее всего, там не будет отклонений.
Здравствуйте. Это нормально,учитывая тот факт, что ребеночек крупный.
Принятый ответ
Здравствуйте!
как говорит знаменитый доктор Комаровский: не подходите к ребенку с точки зрения математики.
То, что окружность головы чуть больше от нормы еще ни о чём не говорит. Все дети развиваются по разному и у всех разная окружность головы.
Если ребенок хорошо развивается, бодра и весела, то переживать нет смысла.
Здравствуйте , а обхват груди? С виду замечательный карапуз.