Хочу прервать беременность

25 неделя беременности, не хочу рожать, мне сейчас это не нужно. Что можно выпить чтобы начались роды? Врачи мне не дали разрешение на оборт и сказали что поздно, а мне ребенок сейчас не нужен, помогите.

После 22 недель только прижизненным показаниям, не делайте глупостей, можете остаться без матки и это в лучшем случае. Практика показывает, что у женщин, кто пытается самостоятельно прервать беременность все очень плохо заканчивается!!!!!!