Боль под левой грудью.
Здравствуйте.Можете расшифровать экг.Сказали,что все хорошо.Но в заключении написано,что-то про ишемию.Обратилась сегодня,в приемный покой.С болью,под левой грудью.Рвота,жидкий стул и температура37.5.
Здравствуйте, прикрепите пленку ЭКГ
Анастасия, Здравствуйте.Прикрепила.
Ознакомилась, критичного ничего нет, изменения связаны, вероятнее всего, с интоксикацией организма. Как Вы сейчас себя чувствуете? Какие препараты принимаете?
Анастасия, Прописали, омепразол и ношпу.Состояние улучшилось,но под грудью так и болит.
По характеру какая боль- давящая, ноющая или прокалывающая ? Усиливается при физ активности или повороте корпуса тела , от приема пищи зависит? Какие цифры АД и пульса на данный момент?
Анастасия, боль прокалывающая.Иногда усиливается,при поворотах.Пульс 80.Давление нечем померить.Мне сейчас,все анализы взяли.Кровь из вены,хорошая.Моча хорошая.Кт тоже в норме.
Боль не характерна для сердечной патологии,не переживайте, это проявление невралгии или ущемления. Проконсультируйтесь с неврологом после выздоравления. Здоровья Вам.
Анастасия, Спасибо вам,за ответы.А при,неврологии может быть рвота?Вообще не понятно,что со мной
Принятый ответ
Рвота при невралгии не возникает, как правило. Учитывая, что у Вас рвота, повышение температуры и нарушение стула, это может быть ротавирусная инфекция или кишечная, отравление.. здесь уже необходима очная консультация с результатами обследования.