Воспаление — вопрос №1164972
Здравствуйте! Ребёнок 9 лет.Сопутствующее заблевание аллергия пылевой клещ.У ребенка насморк то зелёные,то прозрачные.Кашель каждый день(педиатр слушала,шумов нет).Нос практически заложен каждый день.На данный момент АСИТ (лечение аллергии)временно прекратили из за насморка зеленого.Принимает только Сингуляр и Пульмикорт на данный момент.Сдали мазки из зева и носа.Прикрепила.Подскажите,как лучше пролечиться? И может из за этих бактерий кашель? Или только бактерии осложняют аллергию?И почему из носа посев не дал результата на антибиотик?
Возраст: 9
Хронические болезни: аллергия на пылевого клеща домашней пылиУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!