Расшифровка ээг

Здравствуйте. Делали ЭЭГ ребенку,расшифровка займет несколько дней . Что-то смогла снять с экрана. Скажите, пожалуйста, есть ли здесь эпиактивность? Ребенку 3 месяца.заранее очень благодарю за ответ..

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте) дождитесь официального заключения ээг.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным ЭЭГ выявлены признаки перенесенной гипоксии,истинной эпиактивности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, опишите подробнее что беспокоит ребёнка? Какие жалобы ?