Прыщики на лице
Здравствуйте помогите разобраться.У ребёнка девочки семь лет появились прыщики на лбу изначально это было один ,два сейчас в два раза больше .Появились месяц назад но из двух прыщиков я не стала ничего делать думала может потничка .Но сейчас их стало больше.Фото приложила.
Здравствуйте, Марина
А раньше были подобные проблемы?
Виктория, здравствуйте нет не было .
Здравствуйте, Марина
Это подкожные милиумы похоже
Ничего не надо делать сейчас, они созреют и удалятся при мытьё сами
Хотите ускорить, можно удалить вручную у косметолога
Проверьте работу ЖКТ
Проверьте дефицитные состояния: вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, кальций
Виктория, спасибо большое
Принятый ответ
На здоровье?
Марина,здравствуйте!
На фото милиумы (подкожные образования,возникающие в связи с избыточной деятельностью сальных желез )
Могут пройти самостоятельно,можно удалить в дальнейшем у косметолога(самостоятельно не стоит этого делать)
Несут только эстетический дискомфорт.
Здравствуйте
Это милиумы
Они пройдут самостоятельно со временем
Ничем не опасно