Можно ли снова применя флуомизин через месяц?
Здравствуйте. Лечилась в прошлом месяце флоумизином. В этом месяце мне его снова назначили перед биопсией шейки-матки. Можно ли так часто использовать данное лекарство? И чем его заменить, если нельзя?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Это простой антисептик для влагалища.
Вам назначено с целью санации просто?
Или у вас воспаление ?
Екатерина, последние два дня был легкий зуд и полупрозрачные белые выделения
Можно и его оставить.
Можно и заменить на Депантол, например. Там в составе ещё и дополнительно эмолент идет, для увлажнения, чтобы смягчить действие антисептика
Принятый ответ
Здравствуйте! Это обычный антисептик, поэтому, можно, конечно.
Можно заменить гексиконом , по 1 свече на ночь на 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, данный препарат можно использовать повторно.
Возможно заменить на Гексикон, Бетадин или Тержинан по 1 вагинальной таблетке 1 раз в день (на ночь) в течение 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можно, можете поставить их курсом 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Анастасия, можно , не переживайте , это антисептик, можно Гексикон , можно Депантол ! Удачи вам ?
Здравствуйте! Можно использовать данные свечи часто, в составе просто Хлоргексидин. Аналогов много- Гексикон, Депантол, Клион-Д, Тержинан.
Здравствуйте. Можно использовать ещё раз
Здравствуйте, да, можно