Аналог лекарству

Здраствуйте , вы можете подсказать аналог лекарству? Рак 4 стадия,и язва была сейчас в рф .Таких лекарств нету,возможности проконсультируватся нет.изза военного положения Фторурацил и Кальциум фолинат ?

язва
24 года

Здравствуйте! Аналогов фторурацила для инфузий нет, что касается кальция фолината, есть лейковорин. Но насколько мне сейчас известно, второй препарат может быть в дефектуре. Поэтому если в том учреждении, где проходит лечение нет данных препаратов и их не могут поставить в ближайшее время, нужно уточнять нет ли данных препаратов в наличии в других учреждениях.