Возникли проблемы с глазом.
Здравствуйте! Внезапно возникли проблемы с правым глазом. Думаю, что инфекция или паразиты. К вечеру глаз слезится, чешется, зрение застилает какая-то плёнка, внутри нижнего века появляется белая слизь. Утром оба века отёчные, в углу глаза скопление вероятно гнойных выделений. Подскажите пожалуйста чем закапывать! Пробовал Тобрекс и Альбуцид - безрезультатно. Есть еще капли Левомицетин, но не знаю помогут ли...
Здравствуйте. Рекомендую сдать анализ корня ресниц на демодекоз
Александра, благодарю за рекомендацию! Могли бы Вы еще, в моём случае, посоветовать какие-либо глазные капли?
Андрей, до сдачи анализа не порекомендую. Так как мои рекомендации зависят от результата анализа
Александра, всё понял, благодарю за ответ!
Принятый ответ
Пожалуйста.
Если после сдачи анализа будут вопросы, обращайтесь.
Будьте здоровы!
Александра, спасибо!