Можно ли делать прививки при соплях?

Здравствуйте, у меня вопрос по моему ребенку ему 5 месяцев, у него шестой день сопли они не текут что то среднее, нос очищаем капая то Аквалор и Називин и отсасываем соплеотсосом , последние два дня почти ничего не достаем так чуть чуть но всё равно к вечеру или утру начинаю слышать хрюконье носом, нос чистим утром и вечером, за это время других признаков простуды нет, ребенок активен. Зубов пока нет и не вижу чтобы они начали расти. Поэтому не понимаю из за чего сопли, то ли скоро начнут лезть зубы то ли воздух в квартире сухой. Прививки гепатит В и Плевмоккоковая .

Нет
5 лет

Здравствуйте) в Вашем случае сдайте оак и при нормальном анализе прививайтесь