После установки стенда кровь в моче

Установили экстренно стенд в почке, потом была температура, ставят антибиотики, прошло 8дней с установки стенда, в моче кровь. Температуры нет, болей тоже. Как долго может это продолжатся или это осложнение?

Гипертония, псориаз, ортрит
51 год

Здравствуйте. Пока стоит стент, это может быть. Принимайте Транексам и Дицинон по инструкциям до 7 дней. Плюс Омник до 1 мес.