Почему пропали тренеровочные схватки??
Сейчас 38,1 неделя уже второй день нет тренеровочных схваток до этого каждый день были, начинает беспокоить. Несколько дней выходила какая то беловато- прозрачная слизь и живот сильно опустился. Что это может значить?
Здравствуйте! Вы ощущаете шевеления плода?
По сроку у Вас доношенная беременность, живот начинает опускаться перед родами. Слизь - вероятнее всего, пробка, после ее отхождения родовая деятельность может развиться у всех по-разному - от 1-14 дней.
Тренировочные схватки не всегда могут быть ощутимыми.
Не переживайте!
Мария, здравствуйте,да ощущаю ,но последние пару дней их стало меньше
Принятый ответ
Должно быть не менее 10 шевелений за 12 часов. Ближе к родам детки затихают