Фурункул не проходит

Здравствуйте, 7 дней назад назрел фурункул сглупил и надавил на него гной вышел, думал просто прыщь.. Уже прошло 7 дней, вокруг покраснение диаметр 1,5 см и чёрная корочка и уплотнение 1,5 см, что делать

Нет
35 лет

Здравствуйте,нужно фото. Второе-есть ли на судне медик ,если нет что есть доступное из антисептиков,какие мази?