Отказывают задние лапы

Добрый день.такой вопрос у собаки был инсульт отказывали задние лапы делали операцию.. востоновиьельные массажи начал ходить ну сейчас опять начал хуже ходить может есть какие то рекомендации по васьановлению мази или ещё что то

Здравствуйте. Инсульт и отказ задних лап, это могут быть несколько разные проблемы.
Мази животным не применяют. А назначения других препаратов требует диагноза. Предоставленная вами информация крайне скудная.

Какую проводили операцию?

Здравствуйте!
В Вашем случае без неврологического и ортопедического осмотра нельзя ничего сказать. То, что он стал ходить хуже скорее всего не связано с первой операцией и стоит заново пройти диагностику.