Сильно повышены антитела к рец Ттг
Здравствуйте, у меня случился рецидив тиреотоксикоза,3 мес пью тирозол, Т4 пришёл в норму,ттг сильно понижен,а антитела к рецепторам ттг наоборот сильно завышен.Означает ли ,что второй раз ремиссии не будет или нужно еще пить Тирозол и чуть позже повторить анализ на антитела?
в целом, если у вас возник рецидив, то вам нужно отдать предпочтение радиойодтерапии или операции... потому что вы все время будете бороться с этим тиреотоксикозом, а для сердца это крайне плохо