СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Заключение МРТ

Здравствуйте! После МРТ шейного отдела позвоночника выдали заключение: МР-признаки умеренной асиметрии атланто-аксиального сочленения на фоне остеохонроза шейного отдела позвоночника. Спондилез. Спондилоартроз 1ст. Дорзальные диско-остеофитные комплексы в сегментах с2-с3-с4-с5. Правосторонняя парамедианная грыжа диска в сегменте с5-с6 с признаками некоторой ирритации спинного мозга справа и правого корешкаю Правосторонний кифосколиоз шейного отдела позвоночника 1 степени. Прописаль что рекомендована консультация невролога, но что означают страшные слова не объяснили. Не могли бы Вы пояснит на сколько все плохо и дать рекомендации. Может какие-нибудь упражнения, лекарства? Неволог наш пока неизвестно когда сможет принять на консультацию.

4 Марта 2019·Просмотров: 231·Дмитрий, Ачинск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте Дмитрий .Какие у вас жалобы ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.