Легкие болезнь
что такое пристеночный.ВДБ слевас легкой деформацыей биопсия делали биопсию 10лет назад признали доброкачесткенную опухоль в 2014г делали ренген спецыалист ренгенолок со стажем сказал что на снимке нет ничего похожего стоит ли волноватся сейчас
хронический пневмонит
74 года
Здравствуйте. Означает деформацию (изменение формы, строения или ветвления) бронха. Так понимаю, что вызвана она была какой-то опухолью, раз брали биопсию? Советую сделать КТ легких (более информативна)
Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких для более детального просмотра. Возможно была генетическая или поствоспалительная деформация бронхиального дерева.