Невропатия серединного нерва

Здравствуйте.Проведена операция карпального канала левой руки 6 мес.назад, онемение пальцев вернулось.В чем может быть причина?Готовлюсь к операции на правую кисть.И есть сомнения в правильности решения, что симптомы вернутся.

Остеохондроз
53 года

недостаточно проведена декомпрессию нерва, послеоперационные осложнения спайки

Андрей, спасибо.Пожскажите пожалуйста, как ихбежать спаек?

ЛФК, сосудистые (трентал по 100 мг 3 раза в день - 1 месяц), ИПИДАКРИН ПО 20 МГ 2 РАЗА В ДЕНЬ (УТРОИ ВЕЧЕР) - 1 МЕСЯЦ. обязательно физиолечение : электрофорез ( можно с лидазой), магнитотерапия, лазеротерапия, ИРТ

Андрей, благодарю вас!